INFORMATION(2018年4月)

チャールズ

2018.4.30 Mon

キャラクターインタビュー スペシャル企画

チャールズ・ヘンダスンJr

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
イザベラ

2018.4.28 Sat

キャラクターインタビュー スペシャル企画

イザベラ・マーシャル

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
ロバート

2018.4.26 Thu

キャラクターインタビュー スペシャル企画

ロバート・ダウニー

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
ジェームズ

2018.4.24 Tue

キャラクターインタビュー スペシャル企画

ジェームズ

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
トニー

2018.4.22 Sun

キャラクターインタビュー スペシャル企画

トニー・グッドマン

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
キャサリン

2018.4.20 Fri

キャラクターインタビュー スペシャル企画

キャサリン・トンプソン

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
レイチェル

2018.4.18 Wed

キャラクターインタビュー スペシャル企画

レイチェル・ドナー

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
スティーブン

2018.4.16 Mon

キャラクターインタビュー スペシャル企画

スティーブン・クーパー

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
グレッグ

2018.4.14 Sat

キャラクターインタビュー スペシャル企画

グレッグ・ロット

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE
ダニエル

2018.4.12 Thu

キャラクターインタビュー スペシャル企画

ダニエル・ドノバン

アメリカのとある墓地に、日本で指折りの国際派・霊媒師シゲオカが奇妙な現象が起こるという噂を聞き極東日本からわざ […]

MORE